Рождественские праздники на приходе Пантелеимоновского храма

08.01.2020

7 января 2019 года воспитанники воскресной школы Пантелеимоновского храма г.Мытищи посетили детское неврологическое отделение, пульмонологическое и онкологическое отделения. Дети выступили с Рождественским приветствием, колядками, стихами. Все больные получили подарки. Священники храма посетили кардиологическое и неврологическое отделения поздравив с Рождеством и совершив окропление св.водой пациентов.

10 января в гостях у воскресной школы были дети из Мытищинского центра реабилитации инвалидов «Мечта» с родителями. Прошел праздник у елки. Священник Богородицерождественского храма д.Пруссы Дмитрий Кузнецов с детьми воскресной школы показали кукольное Рождественское представление. По окончании Дед Мороз вручил новогодние подарки.

12 января состоялся большой Рождественский концерт для прихожан храма. В концерте приняли участие дети воскресной школы: играли в Рождественскую сказку, пели колядки, рассказывали стихи и выступали юные музыканты (игра на флейте, скрипке и фортепиано). Посмотреть  на выступление пришло большое количество детей прилегающего района. В завершение праздника водили веселые хороводы с Дедом Морозом и все получили подарки.