Акция "Пасхальная весть" в храме Св. мч. Уара в Вешках

03.05.2020
В Праздничные дни Светлого Христова Воскресения актив и волонтеры общины храма Св. мч. Уара в Вешках в рамках акции "Пасхальная весть" передали насельникам христианского социального дома трудолюбия "Ной", расположенного в деревне Ховрино, 70 экземпляров Евангелия от Иоанна с толкованиями и книги миссионера Олега Воскресенского "Разумное основание веры".
Насельникам интерната в деревне Беляниново в качестве пасхального поздравления были переданы куличи, а ветеранам и труженикам тыла поселка Вешки и Нагорное - подарки от общины с наступающим Юбилеем Великой Победы. Все подарки передавались при строгом соблюдении санитарных требований в сертифицированной герметичной дезинфицированной упаковке дистанционно без контакта с престарелыми людьми - через их родственников или представителей.
В храме организована постоянная трансляция всех богослужений с оповещением через приходской сайт, социальные сети и рассылки, продолжаются дистанционные занятия в воскресной школе и экологическом кружке "Лесная дружина".